Хочу купить себе акустическую систему для компьютера....см. дальше
Хочу купить себе акустическую систему для компьютера....см. дальшеЯ очень люблю слушать музыку. Колонки которые у меня сейчас подключены к компу очень старые и нет абсолютно никакой чистоты звука... Вот решила приобрести новые колонки....Скажите, какими основными характеристиками должна обладать хорошая акустическая система... Заранее спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
В первую очередь она должна обладать широким частотным диапазоном для компьютерной акустики хватит от 60 до 20000гц но сейчас производители чистенько обманывают с этим важным параметром например написано от 20 а на самом деле от 50 и т. д. следующий параметр это мошность ну это смотря какие у вас потребности! еше все зависит что вы слушаете какая у вас комната и на какую сумму вы расшивайте их купит (колонки) я бы смог вам что-нибудь посоветовать ну я ни знаю эти параметры ну навскитку магу сказать microlab solo7 или microlab solo6 если вы хотите купить что то по натаящему хорошее пишите на почту я помогу с этим вопросом!
возьми creative заебовая акустика
Настольные это офисный вариант. Просто для отображения звука. Купи сабвуфер не меньше 25 Вт. Воспроизводимый диапазон хотя бы 25 - 18 000 Гц. Для сравнения . У меня стоит усилок - Ласпи 005 переделанный в 100 Ваттный. Диапазон 20 - 25 000 Гц. Акустика "Radiotehnika" S-90 с максимальной мощностью 150 Вт. Получаю истинное наслаждения от прослушивания музыки и просмотра фильмов.
http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-solo6c.shtml вот на эту линейку обратите внимание
Выбирай AVE из недорогих самый лучший звук.