На жестком диске приведение!! КАРАУЛ!!!
На жестком диске приведение!! КАРАУЛ!!!После переустановки системы - появился невероятный феномен. кликаю по диску ц правой клавишей мыши - он показывает что занято 12,7 Гб ( и это после переустановки), потом захожу на этот диск быделяю все папки/файла (отображение скрытого стоит) - и он мне показывет что все вместе это весит 4,7. Чем заняты остальные 8 непонятно. С этим можно как то бороться? как изгнать 8ми гигового дьявола? а то ведь место лишним не бывает)
Ответ(ы) на вопрос:
УДАЛИ ненужное!
Скорее всего, сбой файловой системы. Отключи восстановление системы и прогони CHKDSK - как правило, привидение изгоняется.
продается ероеодил от головы до хвоста 7 метров от хвоста до головы 10 метров ???? мой крокодил, как хочу так и меряю )))))
Выбери диск - Свойства-Очистка диска-Дополнительно -Восстановление системы... выбери очистить. Пуск панель - управления- Система-Восстановление системы- Параметры (дисков) Выствь нужный объем на нужном диске для сохранения инфы о восстановлении. Корзина -Свойства-Независимая конфигурация-Диск С ...выставь скок хошь.
А какая системма? У меня Хоум Эдитор -и она 7 с лишним Гиг после переустановки. Где то теряешь. Если у тебя конечно не какой нибудь низкий Винд или Линукс.
перед переустановкой системы нуна форматировать диск
Ну вообще-то желательно перед переустановкой системы форматировать
Очисти свободное место на диске!! ! Auslogics BoostSpeed, а там видно будет!!!
Парагоном. Форматни.
привИдение, так точнее вроде бы как, а? удали папку System Volume Information - старые контрольные точки
Криво систему поставил. Переустанови, а перед этим отформатируй диск С
лучшее средство от таких призраков: бросить курить=)