Хочу купить себе нетбук.. с норм тех. характеристиками, во сколько мне он обойдется??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около 100 тысяч тенге 20000рублей 700долоров вот так и то ну если не для игр а просто ну нормальный! и вообщето нетбук это фигня игры он особо нетянет токо мини и если токо старые а ноутбук нормальный будет стоит 1000долоров
Гость
таких не существует
Гость
Хорошо рекламируются и продаются эти серии Acer aspire kav-60(AOD-250 series) Asus eee 900 Цена вопроса зависит от категории товара (новое, б/у) , где-то 8-12 т на вскидку
Гость
Как ноутбук!