Включаю флешку,а она не высвечивается в моём компьютере.Что это может быть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или сгорела флешка, или сгорел юэсби-порт, или (если он на передней панели корпуса) он просто не подключен.
Гость
попробуй на другом компе, есле видится то флешка норм, попробуй какую нибудь рабочую флешку на своём компе, если тоже не видится, то зайди в свой биос, и пасматри, у тебя включен USB...
Гость
Скорее всего диску просто не назначилась буква. для назначения буквы диску правой кнопкой на "мой компъютер-> управление->управление дисками" и посмотрите что бы у всех дисков была назначина буква. если нет то назначте.
Гость
Скоее всего порт сгорел попробуй в другой вставить. Если не получится то это флешка виновата (на 60% уверен). С уважением VIP
Гость
флэшка не работает наверно поподробней скажи!
Гость
а хоть что то пишет поищи в деспечере устройств там где юсби если нет неопознанного устройства то всё капец
Гость
правой кнопкой -мой комп- управление-управление дисками-там посмотри------или диспечер устройств-есть желтые вопросики?
Гость
поподробней плиз, какая флешка, операционка