Не виден HDD в "Моем компьютере", а в "Диспетчере задач" — определяется
Не виден HDD в "Моем компьютере", а в "Диспетчере задач" — определяетсяЖесткий диск определятеся в диспетчере задач как исправное и функционирующее устройство, по в Моем компьютере не виден.
Что это может быть?
Мать довольно старая, MSI, покупалась примерно в 2004г. Жесткий диск немного новее - ATA, Hitachi. Пробовал подключать и слейвом и мастером на отдельный шлейф. Всё одинаково.
Что это может быть?
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками- скорее всего не присвоена буква диска
Какой обьем винта?
на этот раз вероятнее всего вирус.
диск SATA или IDE??