Хочу купить себе новый телефон
Хочу купить себе новый телефонПодскажите какие модели вам нравятся. Чем они хороши. Если можно обоснуйте. А то их сейчас развелоси видимо-невидимо!
Ответ(ы) на вопрос:
Все зависит от того что вы хотите от этого телефона.. .Если вам необходимо чтобы он звонил, отсылал смс и выклядел круто это одно, если же вас интересуют другие функции, такие как удобный выход в интернет, телевизор, 2 симки то это другая категория: ) Советую зайти яндекс-маркет и выбрав там нужную категорию и приемлемую цену подобрать для души, потом почитать на негоотзывы на форумах, потом сходить в магаз и подержать в руках. Но правда это слишком сложный способ, можно зайти в инет-магазин и подобрать по функционалу, Я покупала свой сотовый здесь http://niksol.ru/ долго думала что купить но потом позвонила туда и подобрала вместе с консультантом:)
Согласен про iPhone 3GS. Берите если денег хватит, на крайняк 3G. Память 8 / 16 Gb в комплекте - за глаза После iPhone, сенсорный экран 5800 кажется убогой китайской подделкой. Ну а по колличеству софта и игр (и их качеству) iPhone уже обогнал и Symbian и Windows Mobile
как говорится на вкус и цвет товарища нет, выбор за вами. Я вот пользуюсь сонариком из музыкальной серии W910i.До этого был W850i.Ни одного глюка не было ни с 850i ни с W910i.Из плюсов-живучий аккумулятор, запуск нескольких приложений, громкий и четкий звук (особенно в наушниках), хороший четкий и большой дисплей, поддержка карт памяти до 8 тонн. На счет камеры-средне, так как такие модели заточены под звук а не под съемку фото и видео. Прростое и удобное меню в плане навигации. Минусы-я их не заметил, хотя многие могут сказать что сонарики глюкавы. но у меня ни с одной моделью глюков небыло. P.S оба телефона ни разу не прошивились
Без спорно Нокиа 5800 пользуюсь очень давно претензий нет только один позитив!!!!
про 5800 ничо не добавишь. если только то, что после "клавишных" телефонов 5800 немного не привычно пользоваться. а так тел оч даже хороший. так же могу посоветовать нокиа n86, n95 8gb и 6700. 6700 обычный простой тел с камерой 5мп. n86 8mp смарт с отличной камерой 8 мегапикселей, n95 8gb тоже смарт с камерой 5мегапикс. и встроенной памятью 8gb. выбор за вами
Нокиа 5800!!! Тоже им довольна. Остерегайтесь китайских подделок!
смарт. громкий звук, сенсорый экран. мп3, радио, камера норм. блютуз, вай-фай, флешка в комплекте 8гб. вот хороший. у меня такой же . нокиа 5800
Я лично о таком мечтаю.. . ЯРКИЙ, СТИЛЬНЫЙ И ЦВЕТНОЙ-ТОЧНО ПРИЗМА ОН СИЯЕТ: ПОКУПАЙ СКОРЕЙ ЕГО-СТОИТ ОЧЕНЬ МАЛО)))
мне нравятся китайские - дешёвые наворотов полно а процент брака одинаковый посмотри у моего друга с телеком на 2 симки прикольный себе хочу купить попробовать какая разница всё равно всё в китае делают только эти дешевле (и при этом не хуже) у тех что продаются типа самсунги нокии из 10шт 2 бракованых идёт так что посмотри попробуй http://www.kitgsm.ru/group2.html
не надо, одумайся
iphone 3GS - щас под него ведутся активные разработки. Очень хороший и многофункциональный. Ну или Nokia, модель уже по своему вкусу.