Хочу купить себе сенсорный телефон samsung. Мучаюсь с выбором. Что посоветуете и почему?

Хочу купить себе сенсорный телефон samsung. Мучаюсь с выбором. Что посоветуете и почему?Удобно ли с сенсорным телефоном?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно взял себе самсунг стар, который рекламировали недавно - неплохой телефончик, не глючит, очень симпатично и весело все оформлено, интерфейс забавный... Но может надоесть (
Гость
S5230 супер, сенсор хороший, камера 3МР, музыка, инет, и встроенные виджеты. Классный, и цвета всякие есть.
Гость
Samsung Corby вот правильный выбор
Гость
самый лучший сенсор от самсунг это i8910 и только он, это смартфон на s60v5, очень функциональный ну и цена немного кусается=)
Гость
мне очень, ногти длинные, а муж не может пользоваться совершенно