Хочу купить себе сотовый сенсорный никак выбрать немогу мне бы телефон с многими функциями просмотром фильмов всех
Хочу купить себе сотовый сенсорный никак выбрать немогу мне бы телефон с многими функциями просмотром фильмов всехформатов, фиктофон, камера от 5мп с поддержкой файлов .exe и.т.д мне бы от 0 до 18000р подскажите)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
EXE есть и у коммуникаторов на WindowsMobile, и у смартфонов (SIS установочный, а сам код на EXE) Symbian s60v3 v5 os 9.1-9.4 нокиа х6, н97 н97мини. у них 5 мега камера а коммуникатор какой нить из НТС (качество) имхо, добавь немного и купи Symbian s60v5 os9.4 смартфон от самсунг i8910. он очень мощный, запись и чтение HD видео, DIVX XVID AVI DVDRip без проблем. 3.7"... Форум Samsung i8910, Король Symbian телефонов
Гость
i8910 реал
Гость
exe? рассмешил ))))) только CAB!
Гость
HTC Hero. Файлов .exe?