Хочу купить старенький смартфон. Не могу определиться. Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
Наиболее подходящим выбором из стареньких будет модель Н-70. У этой модели больше всего оперативной памяти, не будет проблем с запуском приложений. Хотя лучше подкопить и взять что-то поновее. Тот же 5320 или Е-51 имеют вполне адекватную цену.
покупай Qtek 2020i и перешивай на винду 6,5 симбиан втопку
Покупай! Если корпус поцарапанный что купи новый и смартфон станет новым!
Согласен с путиным-3250(соотношение цены и качества на 200%) у меня был-отличный аппарат!!!! Бери не пожалеешь (стоит где как от 2000 до 3500т. р)
Nokia 6630 сегодня видел за 4000 рублей. Я с таким два года проходил, телефон что надо
смотря для чего а так можно 3250 универсальный телефон и по музыке и по возможности с 8 симбой ни пропадешь))))))
Не покупай-старенький долго не прослужит от силы пол года...