Хочу купить телефон Nokia 73, но продавец в магазине меня начала отговоаривать, мол он долго думает и тд...
Хочу купить телефон Nokia 73, но продавец в магазине меня начала отговоаривать, мол он долго думает и тд...Вчера зашла в магазин и хотела купить телефон Nokia 73, но продавец начала меня отговарить приобрести эту модель, мотивируя тем, что он смартфон и они все тупят....и начала предлагать др модели. Вот теперь не знаю, что и делать:( ну уж оч он мне нра!
Ответ(ы) на вопрос:
у меня такой был.. не советую Постоянно глючит и зависает.
Конечно это модель устаревшая и тупит, не тупит только более новые смартфоны. Например Н82 или Н95.
Смартфоны по определению менее надёжны, чем обычные телефоны. Тут Вам придётся самой решать, что выбрать большую функциональность или надёжность. Лично я пользуюсь кпк и обычным телефоном, и надёжно и функционал такой же как у смартфона, единственный минус - приходится 2 устройства с собой таскать. Основной минус смартфона - отваливающийся gsm- модуль. Не знаю по каким причинам, но в смартфоны не ставят полноценные gsm-модули от телефонов. По этой причине даже если смартфон показывает, что работает, дозвониться на него все равно невозможно. Возможна такая ситуация - Вы находитесь в месте, где уровень сигнала слабый, но смартфон Вам показывает 100% уровень сигнала, разговор при этом естественно со сбоями. В подобных случаях (зависание gsm-модуля и некорректный уровень сигнала) помогает перезагрузка, но не на долго.
в принципе нормальный телефон, только староват он. Если есть возможность советую купить либо Н81 или Н82 функциональны, и неплохо смотрятся.
ищи в других салонах, продавцам главное всучить-то, что не продаётся или фуфло!!!!