Хочу купить телефон Samsung не могу определиться с моделью
Хочу купить телефон Samsung не могу определиться с модельюпосоветуйте а?
Ответ(ы) на вопрос:
D900i купил и не жалею есть всё и стоит недорого, небольшой и дизайн хороший.
ага, ну.. нокиа лучшее ...есть недорогая моделька 2600 классик, плоская. тонкая, но флэшки нет, своей 10 метров памяти, у меня такая... мне нравится.. а самсы в последне время че-то глючат....
Самсунги только внешним видом берут, а внутри ничего хорошего. Он вам для красоты нужен? Если вам функции нужны то возьмите сони эриксон или нокиа