Хочу купить телефон Стоит выбор либо iphone 3G 16gb/8gb Либо Nokia N96 16 GB Кто что посоветует ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы посоветовал не брать ни тот ни другой. Однако тебе виднее. свои деньги потратишь.
Гость
Бери Н96
Гость
уже есть телефоны поинтереснее) . я отановилась na Samsung i 900(Omnia), сеичас просматриваю сижу) . еще пластик не убрала даже. нашла сюрпризик один - оказывается кроме могу вставит oдну карту на 16 гб, и того будет 32 !!!чудненько, не правда??
Гость
Если Вам нужна функциональность то лучше всего купить N96. У него и камера лучше и программ больше и КОНЕЧНО ЖЕ НАДЁЖНЕЕ чем iphone. цена на Nokia N96 и цена на iPhone
Гость
Если для развлечения и при желании чего-нибудь необычного стоит брать iPhone. Для него много софта, который позволит расширить его ограниченный функционал. Но все же я бы остановилась на Symbian, т. е. N96. А так согласна с Борисом - ни тот, ни другой: ) 5800 или же N82.
Гость
N96 получше для меня
Гость
бери айфон у него больше возможностей