Хочу купить телефон ,в магазине он стоит 5800,а в инет-магазине 4150,очень соблазнительно.Безопасны ли такие покупки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ладно! Бред какой то! Доставка стоит максимум рублей 300!!! Просто покупая через инет ты фиг найдешь того, кто тебе ЭТО продал! И в случае брака тебе некуда обратиться! Не магазин же.. . Покупать можно в интернет магазине, и нужно! В целях экономии. Но не гнаться за дешевизной!
Гость
Согласна с предыдущим ответом. Топайте в магазин, проверите все послушаете понажимаете.. . Скупай платит дважды
Гость
с тебя сдерут за доставку.... и как раз получится 5800....не рискуй.... да бог его знает какие там телефоны....