Хочу купить телевизор LCD и подключить к ниму интернет через ноутбук.
Хочу купить телевизор LCD и подключить к ниму интернет через ноутбук.хочу купить телевизор LCD и подключить к ниму интернет через ноутбук.
не подскажите на что надо обратить внимание,какой выход-вход должен быть в телевизоре и в ноутбуке,какой нужен кабель для соединения и т.д.
Спасибо зарание.
Ответ(ы) на вопрос:
к телевизору вы интернет не подключите, к ноутбуку да. на моем ноуте есть выход "тюльпан"-(S-video), DVI и VGA. соответственно и на телевизоре должны быть аналогичные входы, чтобы вывести изображение на него. лучше всего DVI, качество наилучшее. в основном на телевизорах сейчас идут входы "тюльпан" и VGA.
Идеал- hdmi(тв) -dvi (ноут)
Смотря какой выход ноутбука VGA или S-Videо, желательно чтобы на телевизоре было HDMI
HDMI желательно и Full-HD обязательно