Bluetooth на ноутбуке?!

Bluetooth на ноутбуке?!не знаю,как использовать " блютус " на asus f3sa . объясните ,плз.. что как куда откуда качать, устанавливать... нипанимаю ваапще
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем его настраивать? всмысле для каких целей? если файл передать, то через мастер (правой кнопкой на файл - отправить - устройство блютуз) , если модем, то подробност у ОпСоСа. Если сам блютуз, то он устанавливается как драйвер (если его нету, но он предусмотрен ноутбуком, скачать ег можно с офф сайта асуса)
Гость
сохраняеться в папку обмена блютус в моих документах
Гость
Ну пипец ты!! ! Че не понимать там???