Опять про firefox )))
Опять про firefox )))Можно установить в Firefox несколько тем -скинов (типа обложки) и затем переключаться между ними? Если да то как и в каких настройках искать? Помойму в опере была такая возможность)))
Ответ(ы) на вопрос:
Войди в Дополнения / Темы ( это в настройках ) и переключайся сколько угодно, только естесственно темы должны предварительно быть установлены !! Темы ЗДЕСЬ ты можешь выбрать сам... Спортивные темы.... Разные темы.... Интеграция с ОС.... Ретро темы.... Темы с животными.... Большие темы.... Естественные темы.... Компактные темы....
еще можно собрать лиса со своими скинами и др возможностями вот тут: ffbuilder . ru (пробелы убрать) . сама собирала, все норм работало ))
Ищи в вкладке инструменты дополнения темы
В меню FireFox > Инструменты > Дополнения > Темы
Можно конечно. Это в дополнениях.