Хочу купить видеокарту GTX-260,посоветуйте какой фирмы лутше брать.
Ответ(ы) на вопрос:
ASUS но смотря на какую маму, вот например Гигобайт конфликтуем с МСИ
Я фан энвидии. . но советую брать амд, энвидиа морально устарела, и новых видеокарт среднего класса у них нет, и не будет до лета. . Советую AMD HD 5770
У Galaxy есть крутая версия GTX 260 c очень путевой СО. Охлаждение очень крутое, и техника интересная идет выпаривание с одного контейнера в другой, при этом все тепло о Граф процессора отводиться в контейнеры, далее традиционно выдувается за пределы корпуса. У Galaxy к стате очень качественные платы, в Японии и Китае именно выбор останавливают на этом производителе.
zotac asus nvidio
а зачем тебе такое старье?
GigaByte
xfx gigabyte palit
МсиАй, Гигабайт, Асус.
nvidia