Очень нужен совет. Не стартует материнка microstar ms-9121
Очень нужен совет. Не стартует материнка microstar ms-9121Ситуация следующая. Материнская плата с процами microstar ms-9121 была снята с сервера ibm z-pro, где благополучно работала. http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120524532556&ssPageName=STRK:MEWNX:IT после установки в новый корпус, установки новой видеокарты (встроенной нет) , и новой памяти происходит следующее: при включении блока питания начинают работать кулеры процессоров, но на выходе видеокарты никакого сигнала не появляется. Джемперы power sw и reset не распаяны, видимо в биосе стоит JumperFree. Спикер тоже не распаян. Сброс биоса результатов не дал. Подскажите, в чём может быть причина такой ситуации и как это можно решить?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуйте снять видюху и подключить к интегрированой (если есть, если нет, то пусть будет) , оставить одну планку оперативки и попробовать включить. перед включением батарейку ня 5 секунд вытащить
Может несовместимость железа, или БП слабый.
дело в раме или в видюхе пробуй меняй