Хочу купить видеокарту Palit GeForce 9500GT Super 512M. Скажите на ней игры хоть глючить не будут такие как WC3.

Хочу купить видеокарту Palit GeForce 9500GT Super 512M. Скажите на ней игры хоть глючить не будут такие как WC3.Я в компах мало понимаю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только ВОВик на ней и пойдет)) ) Карта слабая- резаная по шине да плюс к тому истчо и память 2 типа (к-ую токма на встроенной графике используют) Если жалко денег, а хочется играть в хорошем качестве, то ДжиФ 9600 или Радик 4830 . Карты стоят 2500-3000, но это полноценные 256 битные решения. Удачи
Гость
всe игры пойдут. трeбовaтeльныe токa нa низких нaстройкaх.
Гость
ты что пьяный нет конечно не будут_ но жилательно оперы докупи если мало стоит а так всё будет на ура+))
Гость
да че мелочишся? бери 9600 гт она стоит своих 2500 - 3000 руб
Гость
Слабенькая она это ведь ddr2.
Гость
ну варкрафт уж точно не будет