Хочу на комп установить емулятор x box 360 и play station 3 какой комп нужен чтоб играть на максимальный требованиях
Ответ(ы) на вопрос:
для 3 playstation нет эмулятора для пк -там игры очень крутые даже игры ps2 идут через эмулятор на мощных компьютерах через раз чего уж говорить про 3 playstation
Эмуляторов x box 360 - не существует это фейк .
Будет дешевле купить обе приставки чем собрать такой комп на котором консольные игры (X360;PS3) будут летать!
поделись эмулями пож ^^,
А так можно?
Очень мощный это точно, эмуляторы жрут оч много ресурсов