Какя ща самая производительная карта??
Какя ща самая производительная карта??а ATI и Nvidia
и если знаете напишите цену в $
спасибо
и если знаете напишите цену в $
спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Самое главное чтобы не было конфликтов и проц потянул. Не забывай про это.
5970 ати но они гавно, с ними не сватайся
ASUS ROG MARS - самая быстрая видеокарта в мире ASUS представляет ROG MARS – самую быструю на данный момент видеокарту в мире. Она снабжена двумя графическими процессорами NVIDIA GeForce GTX 285 и 4 ГБ локальной видеопамяти. Благодаря сочетанию технологий серии ROG и современных разработок Nvidia, таких, как Quad SLI и PhysX, видеокарта ROG MARS демонстрирует на 23% более высокую производительность по сравнению с референсными картами и устанавливает новые рекорды в тестовом пакете 3DMark Vantage: 25949, 34711 и 40824 очков в профилях Extreme, High и Performance соответственно. Видеокарта продается за $1700.
GeForce GTX 295
GeForce GTX 295 цена 450-500
ATI Radeon HD 5970.
nvidia gtx 295 около 540$ в атишках не разбираюсь и не уважаю видюха ниже стоит от 900$