Radeon HD 5970
GTX 295 однозначно лучше если для игр да для других задач она тоже вполне хороша да и дровами проблем у нее нет
Ребята, Radeon никогда не будет лучше для игр, скорее для работы в фотошопе он будет лучше, но для игр во все века был, есть и будет GEFORCE!!!!
NVidia
5970 самая быстрая в мире. но скорость не говорит что самая лучшая. коенегишен самая мощная и быстрая машина для смертных, однако же педаль газа отваливаться любит как и сиденье качается. так же и амд свои портит драйверами которые глючат всегда
Думаю, первая, хотя обе хороши.
Думаю GTX 295
gtx295 самая мощьная видюха на этот день)
По мне - так GTX 295. ИМХО