Скажите, могу ли я настроить модем д-линк 200-USB как роутер, чтоб сам при загрузке системы соединялся с интернетом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
USB модемы работают в режиме моста причем при этом создается эмуляция сетевого соединения - понимаете, что такое эмуляция (это так сказать имитация) Ethernet подключения. Из этого можно сделать простой вывод, что сам USB модем без вашего компа соединение с провайдером не установит! Кстати не понимаю, чем вам не нравится режим "моста" - так как режим "роутер" используется обычно для подключения нескольких ПК через модем! Если вам действительно это нужно можете посмотреть на "D-Link 2500U" - это самый дешовый модем с роутером, который я встречал!
Гость
Что бы модем автоматически, при загрузке системы, соединялся с инетом поставь программу EType Dialer, а её ярлык положи в автозагрузку и будет тебе счастье.
Гость
в usb-модемах, настройки производятся в самом драйвере, соответственно роутером он работать не может, сожалею
Гость
выкинь его в мусорку и купи модем с подключением к сетевой карте.. . настройки хранятся в модеме.. . подключение он устанавливает сам при включении питания.. . http:// zyxel . ru / (дебилы - это оф. сайт)