КАК настроить комп, чтоб диски можно было смотреть по телевизору?
Ответ(ы) на вопрос:
Сзади компьютера на видеокарте есть (должны быть) Разъёмы S-VIDEO и VIDEO. S-VIDEO - маленький круглы чёрный с пятью дырочками VIDEO - тоже небольшой но жёлтый и с одной большой дырочкой Есть специальные кабели для подключения телевизора к компьютеру при помощи этих разъёмов. Спросите в любом компьютерном магазине, там должны такие быть.
Если на видеокарте есть ТВ-выход, то покупается шнур и подключается. Нет - покупается телевизор с ПК=входом (VGA) - и подключается как монитор.
Просто подключить телек к компу.