Хочу на рабочий стол поместить песню с МР3 диска.Никак не могу ее запомнить.Помогите. Только проигрывает
Хочу на рабочий стол поместить песню с МР3 диска.Никак не могу ее запомнить.Помогите. Только проигрываетПослать не удается, только ярлык.
Ответ(ы) на вопрос:
а разве нельзя перетянуть этот файл на Рабочий стол? Открываете *Мой комп* кликаете по иконке дисководаПроводник и лазите по диску, находите нужный файл и перетаскиваете
"встаёшь" на песню, вдаряешь по правой почке у мышки, выбираешь "копировать", затем уже на рабСтоле так же по правой почке - > вставить
По файлу с песней правой кнопкой мыши - копировать, потом на рабочем столе опять ПКМ - вставить