Хочу начать профессионально играть в CS:S.Какие профессиональные команды существуют, как в них вступить?

Хочу начать профессионально играть в CS:S.Какие профессиональные команды существуют, как в них вступить?froze я тока тиму знаю, virtus.pro это тока вроде cs 1.6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Команд очень много. Для начала вступи в какой-нибудь клан и играй в клановых войнах. Это практически начинающие команды. Успехов. Кланы можешь найти например здесь: http://cyberarena.tv/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Мечтай об этом, может лет через 5 вступишь
Гость
у ч и сь и г р а т ь