Хочу найти очень интересный и красивый файтинг! помогите мне? люблю драчки скажите плиз самые интересные игры изз драк?
Хочу найти очень интересный и красивый файтинг! помогите мне? люблю драчки скажите плиз самые интересные игры изз драк?пожалуйста! люблю игры такого стиля можно и на прохождение тока чтобы бой был очень красивый=)
Ответ(ы) на вопрос:
Street Fighter-4 PC Сам не играл, но слышал, что очень хорошая графа.
Street fighter-4. Игра на комп, но лучше иметь геймпад.
Street Fighter 4-PC soul calibur 4- Xbox-360
devil my cry 4