Хочу написать научную работу на научно практическую конференцию, на тему СТРАХ , как думаете норм тема??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема, безусловно, интересная, но и очень объемная. Чтобы не скомкать, возьмите какой-то один аспект и раскройте его наиболее полно.
Гость
Нет. Чуть подробнее надо. "Страх как психическая реакция организма", "Страх - как один из приемов искусства".
Гость
Актуальная!