Хочу научить бабушку работать на компьютере... Продолжение внутри.
Хочу научить бабушку работать на компьютере... Продолжение внутри.Она не против только за, так как её все время скучно, а тут я вечно занята и могу дать ей поработать на компьютере. Обучать её у меня нет ни времени, ни сил. Из-за этого ищу какую-нибудь бесплатную книгу или интернет курс по обучению компьютера "для чайников". Из серии книг "для чайников" нашла, но хотелось бы ещё чего-нибудь. Помогите мне в благом начинании.
Ответ(ы) на вопрос:
главное научи ее пользоватса гуглем .. а далие сама разбетса
зачем книжку .ей же не программы составлять .просто все действия напиши на бумажке .пошагово .включить, нажать и тд.
Бабушке лучше всё написать самой на листочке, включая картинки)) ) дальше она сама разберется. по книгам сложно научиться) Нарисуй комп и подпиши основные функции поэтапно_))))) и всё равно первое время будет много вопросов к тебе
научись там пирАжки готовить...
Обучаю Виндоус и Ворду. Договоримся