Помогите разобраться с проблемкой выключения компа...

Помогите разобраться с проблемкой выключения компа...При нажатии Пуск--> Выключение появляются часики и висят 3-4 мин, только потом выскакивает окно выключения-перезагрузки компа. Подскажите как поправить ситуацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови виндоус, конец твоим мучениям:)
Гость
Возможно, одновременно загружено много приложений (программ) через автозагрузку, или вручную.. При выключении система закрывает открытые приложения (программы) с сохранением данных (с записью логов). Попробуйте вычислить и отключить загрузку невостребованных приложений.
Гость
вирусы скорее всего каспер тебе вруки, или другой антивир с нов базами
Гость
Нет. Сначала почисти реестр, удали временный файлы инеренета, дефрагментируй, проверяй антиврусником,,,
Гость
винду переустановить
Гость
Сделать Проверку жёсткого диска, Прогнать комп антивирусом, почистить реестр, провести дефрагментацию жесткого диска. Именно в таком порядке.
Гость
форматни диск и переустанови винду
Гость
Выдерни из розетки!!!!