Хочу научится всем програмам(действиям) через--пуск-выполнить-..где можно прочитать какие команды существуют и для чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
control admintools – Администратирование odbccp32.cpl – Администратор источников данных sfc /scannow – Восстановление системных файлов dfrg.msc – Дефрагментатор дисков verifier - Диспетчер проверки дров utilman - Диспетчер служебных прог gpedit.msc - Групповая политика drwtsn32 - Dr.Watson …. ntmsoprq.msc – Запрос операторов съемных ОЗУ syskey – Зашита БД учетных записей wmimgmt.msc – Инфраструктура управления chkdsk – Проверка дисков dcomcnfg – Консоль управления secpol.msc – Локальные параметры безопасности lusrmgr.msc- Локальные пользователи и группы msconfig - Настройка системы control schedtasks - Назначенные задания fsmgmt.msc – Общие папки ddeshare - Общие ресурсы DDE clipbrd – Папка обмена sigverif – Проверка подписи файла cliconfg - Прога сетевого клиента SQL perfmon.msc - Производительность eventvwr.msc - Просмотр событий mstsc - Подключение к удаленному рабочему столу sysedit – Редактор системных файлов regedit- Редактор реестра eudcedit – Редактор личных символов certmgr.msc- Сертификаты dxdiag – Служба диагностики DirectX services.msc - Службы dcomcnfg – Службы компонентов ciadv.msc – Служба индексирования ntmsmgr.msc – Съемные ЗУ telnet – Тенет diskmgmt.msc – Управление дисками compmgmt.msc – Управление компьютером