Хочу новый мобильный...Подскажите, пожалуйста, какая нокиа недорогая, хорошоя и желательно одна из новых?заранее спасибо
Хочу новый мобильный...Подскажите, пожалуйста, какая нокиа недорогая, хорошоя и желательно одна из новых?заранее спасибозаранее спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
я бы тебе посоветовал 5610 но она не такая уж и новая 5800 5530 есть ешё производители lg samsung htc у них тоже телефоны ничё sony ericson тоже ничё но нокиа самая надёжная
да 5530 хорошая. там WiFi есть.
5530 отличная труба))) ) сенсор.... 10 стоит.. . есть все.. . дешевле дык 6300
Фу. Нокии терпеть не могу. Тут я тебе не советчик. Тем более, что цены на них сильно завышены.