Пожалуйста подскажите норм камуникатор в пределах 10 тысяч! Тока норм что бы всё робило, и можно было где нить купить.
Пожалуйста подскажите норм камуникатор в пределах 10 тысяч! Тока норм что бы всё робило, и можно было где нить купить.А то недавно зырил rover pc s5 так он уже не продаёться :(
Ответ(ы) на вопрос:
Samsung i740 очень неплох, ну и зависит от того какую платформу Вы предпочитаете. А вообще по функциональности и надёжности очень хороши коммуникаторы HTC. Я сам целый год пользовался коммуникатором Sony Ericsson P1i и был им очень доволен. Так что выбор огромен. Желаю найти что-то подходящее и не пожалеть о своём выборе. Удачи!
вообще не дорогой! поищи в магазах города!