Начать с малого- обнять близкого человека. Легче всего любить весь мир.. . :) Удачи!
кхмм, а какой именно мир вы имеете в ввиду?
Попробуй расслабиться, закрыть глаза, и живо-ярко представить так, как тебе хочется это сделать. Со всеми сопутствующими ощущениями.
Соедини руки у себя за спиной ладошками наружу, обнимешь весь мира акромя себя правда..)
Можно написать "Весь мир" и обнять, а можно мысленно.
написать сифмонию
ручёнки надо растянуть сначала как следует, а потом такое сотворить просто пара пустяков :-) :-) :-)
купи глобус