Хочу обзавистись портативной консолью... кто что посоветует???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если предусматривается возможность убивать некоторое кол-во средств на игры, то: nintendo DS-больше для детей, графика ужасна, берёт лишь 2умя экранами PSP-основной плюс, что некоторые из них можно прошить и порадовать себя играми нахаляву. В остальном-обходит ДС по графике и, вроди бы производительности, да и в целом качестве игр. Можно посмотреть IPod Touch :D игр беслпатных довольно много, если есть возможность оплатить-ещё больше+музыка+видео+много других прелестей. И браузер, уровень которого выше чем в ДС и ПСП. Видео, музыка, картинки и выход в интернеты вроди имеется у всех трёх
Гость
незнаю, мой выбор за ДС Лайт: ) тачскрин кароче решает :D
Гость
PSP бери. видео+аудио+игры и проги