Хочу оценить ответы на мой вопрос и выбрать лучший ответ.незнаю как это сделать подскажите пожалуйста

Хочу оценить ответы на мой вопрос и выбрать лучший ответ.незнаю как это сделать подскажите пожалуйстанезнаю как это сделать подскажите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оценивать Вы не сможете, пока не наберёте 250 баллов, а лучший ответ выбрать очень просто - нажать на табличку "Лучший ответ", рядом с тем ответом, который Вы хотите признать лучшим, при условии, что прошло не больше трёх дней с момента открытия