Хочу очистеть реестр ccleaner можно доверется?ненахимичет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смело доверяйте!
Гость
Можете попробовать. Glary Utilities - бесплатный инструмент оптимизации Вашего компьютера. Предлагает мощную и простую в использовании систему инструментов и утилит для исправления быстродействия, поддержки и защиты вашего компьютера. Она позволяет очистить файлы нежелательные в системе, а также недействительные записи реестра и интернет-следы. Вы можете управлять и удалять дополнения браузера, анализировать дисковое пространство и поиск повторяющихся файлов. Вы также можете просматривать и управлять установленными расширениями оболочки, шифровать ваши файлы от несанкционированного доступа и использования, разделить большие файлы на более мелкие управляемые файлы, а затем соединить их. Кроме того, Glary Utilities включает в себя опции для оптимизации памяти, поиска, исправления или удалить сломанных Windows ярлыков, управлять программами в автозагрузке и удаление программ, дефрагментирует диски. Другие особенности включают безопасное удаление файлов, поиск пустых папок и более. Glary Utilities имеет очень простой интерфейс, русский есть, есть портативная версия Glary Utilities. http://softdarom.blogspot.com/2009/10/blog-post_15.html еще есть возможность получить бесплатно и легально Ashampoo WinOptimizer 2010 и еще с десяток разных платных программ, как? прочитайте здесь, так же как Ashampoo Burning Studio 2010 http://softdarom.blogspot.com/2009/11/ashampoo.html все на русском.
Гость
да
Гость
И вообще рекомендуется постоянно делать очистку, исправлять ошибки. Но там есть пунктик, где можно отметить что надо удалять, чего не следует, а то бывает игрушки потом не запускаются, куки удаляются. В общем сначала надо настроить. Мы зачастую с его помощью старые проги удаляем, никаких хвостов не оставляет. Чудо програмка.
Гость
Постоянно пользуюсь Ccleaner - никогда с ним проблем не было.
Гость
Перед чисткой создайте точку восстановления системы, а потом запускайте Ccleaner . Всякое может случится ...
Гость
Смело устанавливай и пользуйся + можешь добавить Wise Registry Cleaner(пользуюсь ими в паре... вторая потом ещё удаляет кучу всяких ключей)
Гость
спокойно
Гость
Уже давно пользуюсь, вроде не химичит, да и обновляется частенько.. . http://www.piriform.com/ccleaner
Гость
мне нравится эта программа она у меня уже больше года и раз в неделю ее включаю
Гость
Ни че он не нахимичет... простая программа у меня у самого стоит пользуюсь постоянно
Гость
Весь мир доверяет и ничего