Проблемы с воспроизведением музыки.
Проблемы с воспроизведением музыки.Звуковая карта Realtek 272(драйверы обновлены), ОС Vista HP, Kaspersky antivirus, PCTools Firewall.
Когда воспроизводится музыка (плееры Windows Media Player, AIMP, Spider), при просмотре интернет страниц(особенно большого объема, браузеры IE, Opera) в момент загрузки страницы наблюдаются прерывания звука(заикания). Сменить ОС или звуковую карту не предлагать.
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите в диспетчере задач, не грузит ли машину какая-нить другая программа; может быть что-то заглючивает?
Добавь ОЗУ. Видимо не хватает оперативки.
может инет глючит тыж его по полной грузиш поробуй на время загрузки каспера приостановить он тож может грузить конкретно
Adobe flash player качай 10