Хочу освоить технику быстрого набора текста на компьютере.Подскажите где?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соло 9 научит технике постановки пальцев а ICQ MAgent практика
Гость
есть 2 способа, стандартный и переделанный, помню учился этому. но как пальцем ковырял так и ковыряю, а вообще в поисковике забейте ну вот к примеру http://sokol-skidiw.narod.ru/2k.html
Гость
Все эти программы ты скачаешь, посидишь пару дней, да забудешь. Самый лучший способ - когда сидишь в аське, чате, ответах и пр. - выключай свет. От света монитора клавиатуру видно слабо, поэтому будешь учиться вслепую. Постепенно привыкнешь так работать и при свете. И самое главное - не знаешь где буква, не смотри, попробуй нажать наугад, неверно - сотри и снова. Запомни - когда ты смотришь в монитор и допускаешь ошибку, её исправить намного быстрей, чем когда уже набрала предложение, не смотря в монитор и только в конце увидела. Я научился именно так.
Гость
Нафиг всё! Аська и Ответы! Через неделю-дикие результаты!
Гость
solo и stamina ( последняя хуже) а вообще, плотненько пообщайтесь в аське. через неделю пальчики по клавиатуре летать будут.
Гость
найпростейший способ, стереть на клавиатуре букавки, и много чатитсо, со временем научитесь печатать нешлядя ( ибо неначто смотреть) и всей пятерней.
Гость
в гугле введи!!!! Есть специальные обучающие программы
Гость
Соло ) мне кажется лучше методик для обычного пользователся не существует И вот здеся может посоревноватся klavogonki.ru/
Гость
есть программа "соло на клавиатуре 9" )