Хочу отцыфровать видео касеты. что для этого надо, какие шнуры? на компьторе стоит тв тюнер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала почитать что такое кодеки, что такое кодеры, что декодеры, принципы кодирования, стандарты. Шнуры, и вся та байда - это элементная база, чтобы с ней работать - нужно знать, какие цели ставятся перед этой аппаратурой.
Гость
Тюнер с функцией видеозахвата? Если да, то с видика по ВЧ)).