Проблема с настройками дизайна в дневнике

Проблема с настройками дизайна в дневникеВ общем: на сайте BeOn.ru проблема с настройками дизайна дневника. Меню не делается прозрачным, собственно фон ставлю прозрачным, картинку из меню убираю, а вместо этого меню просто серым становится. И даже когда прозрачный фон, сделанный в фотошопе, загружаю, всё равно серый. Что не так? Может баг? о_О
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное ты что-то делаешь не так... Я сама недавно там зарегалась и сделала самый простой фон.