Как сделать комп с начальными настройками?

Как сделать комп с начальными настройками?Люди скажите,пожалуйста,как сделать так,чтобы комп у меня был как с магазина.С начальными настройками,хочу все на нем убить и пользоваться заново ,а то все тормозит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через точку восстановления))) Правда, я сомневаюсь, что Вы ее создавали или у Вас есть системная (((
Гость
Если на нем небыло акрониса с бэкапом, то никак. А вообще, комп это не компьютерная игра, в которой можно сохраниться и когда нужно загрузить что угодно за неск секунд. Тут все циклично приходится переустанавливать
Гость
а может просто стоит убрать лишние прцессы, отфрагментировать диск. (хорошо помогает) ?
Гость
Все снести нах (отформатировать) и заново поставить Винду
Гость
Формат диска С и установка системы "с нуля"