Как сделать маленькими значки рабочего стола на XP и как вставить ярлыки программ с рабочего стола в панель задач?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значки рабочего стола сделать маленькими: правая кнопка мыши на столе, далее выбирай вид и там увидиш. А ярлыки просто.. . перетяни их мышью на те ярлыки в панели задач
Гость
перетяни на панель управления или создай новую панель ссылаясь на папку, в которую изначально положи все необходимые ярлыки.