Хочу отформатировать жесткий диск а он мне пишет закрой все окна закрываю все равно не форматирует что делать
Ответ(ы) на вопрос:
это серьезная операция - удаляет все вируси а они будут пищать. Делают из-под серьезной проги типа парагон-партишн
Видать ты из винды его хочешь отформатировать.. . она сама себе "харакири" не сделает. Скачай откуда-нибудь Live CD их много в сети, через поиск найдёшь, загрузись с него, и стирай, только учти, что всё сотрётся...
Наверно Windows установлен на этот диск. Windows не даст себя уничтожить
Системный диск винда не даст форматировать, это из под доса надо делать