Хочу переустановить браузер. Вместо IE скачать Opera. Как это делается? Просто скачиваешь и ставишь?

Хочу переустановить браузер. Вместо IE скачать Opera. Как это делается? Просто скачиваешь и ставишь?Может что еще надо. Или посоветуете еще что кроме Opera? Что делать с IE? У меня винда XP.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая ссылка на закачку: snapshot . opera . com/windows/Opera_1053_3381_in.exe После установки надо настроить под себя. Как делать - статей в интернете навалом. Если с настройками неохота возиться, то скачиваем и устанавливаем вот это: nnm-club . ru/forum/viewtopic.php?t=197314
Гость
Да скачиваешь и ставишь. IE удалять не надо (я пробовала не получилось вместо IE8 стал IE7) лутчше иметь одновременно два браузера. Вдруг один из них заглючит.
Гость
да
Гость
Скачиваешь, устанавливаешь и при запросе делаеш обозревателем по умолчанию!
Гость
http://www.opera.com/browser/download/ да просто качаешь и устанавливаешь, удалять интернет эксплорер не надо, просто при установке опера ставится по умолчанию
Гость
Посоветую мазилу она лучше и быстрее хочь дам сылку пиши в личку или я щас в коментарий свкину сылку.
Гость
Да. Просто скачиваете и устанавливаете. Ничего не нужно больше. С IE ничего тоже не делайте. Пусть спит себе спокойно...