Не синхронизируется ПК с КПК,как перенести из аутлука контакты?

Не синхронизируется ПК с КПК,как перенести из аутлука контакты?Как ещё можно перенести контакты из аутлука на пк в кпк,без активсинка? Как их всё-таки законнектить,переустановка активсинка,перегруз ничего не дали.
Ещё не работают СМС и ММС вообще-папка СООБЩЕНИЯ не раскрывается,как пустая,тыкаешь и ничего,что может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а у меня тоже такие проблемы когда прошиваю то всё работает и смс и ммс потом когда наставляю прог то эти функции пропадают неизвестно куда и немогу дупля отбить после какой проги а чтоб контакты сохранять я ставлю бекаповскую прогу и сохраняю их на флехе