Умоляю...помогите пожалуйста!!!Вопрос внутри...

Умоляю...помогите пожалуйста!!!Вопрос внутри...Умоляю..помогите пожалуйста!Я хотела удалить проигрыватель winamp,чтобы снова перезапустить,через панель управления удалила абсолютно другой компонент!,теперь у меня не то что winamp не запускается,у меня теперь windows media player без звука показывает фильмы!Я помню только кое-что,что было в названиии программы:wm или wpd ,и ещё слово аудио и всё...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] K-Lite Codec Pack Update - обновление для популярного набора кодеков K-Lite Codec Pack - универсальное решение для проигрывания большинства видео и аудио файлов. Это обновление применимо для всех пакетов серии, а именно K-Lite Codec Pack 4.80-й версии в различных вариантах (Lite, Basic, Standard, Full) и K-Lite Mega Codec Pack. Обновленный набор самых разнообразных аудио и видео кодеков для проигрывания и запаковки мультимедийных файлов на компьютере. Год: 2009 Разработчик: Codec Guide 2009 Система: Windows®XP|Vista |7 Beta Стаус программы: Freeware Обновлено: 8 мая 2009г. Размер: 5.36mb
Гость
Alekcei Marudov, можешь ли ты поверить в то что не все знают как делать восстановление системы на предыдущий день? И как ты думаешь - возможно к такому совету стоило бы и инстукцию прикрепить? ))
Гость
K-Lite Codec Pack скачай
Гость
поставь KLite, в нем есть все небходимые кодеки
Гость
введи в поиске-скачать кодеки для wmp и установи их
Гость
если у тебя работает функция восстановление системы то просто откати до того момента как удаляла и будет порядок
Гость
Сделай восстановление системы на предыдущий день
Гость
кодеки установи