У меня тупит word 2007 года я копирую текст и вставляю в word 2007 а он показывает ошибку

У меня тупит word 2007 года я копирую текст и вставляю в word 2007 а он показывает ошибкуошибка такая Microsoft Visual Basic The macros in this project are disabled. Please refer to the online help or documentation of the host application to determine how to enable macros. помогите исправить ошибку я переустановил но ошибка выходит такая же
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так ли вам нужен этот word 2007? Может вернётесь к бесплатной версии 2003? И будет вам счастье!