Через какие действия на компе делают восстановление системы?По пунктам... Если можно,то пожалуйста по по пунктам...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск-программы-стандартные-служебные-восстановление системы а там запуститься мастер - жирным шрифтом выделены даты с существующими контрольными точками
Гость
Левой кнопкой мыши-меню "Пуск", вкладка "Все программы","Стандартные", дальше вкладка "Служебные", ну и дальше - "Восстановление системы".