Можно ли ставить Office 2010 поверх Office 2007.Или сносить старый. Или сносить старый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, при установке он спросит заменить или просто установить
Гость
С програмной точки зрения удаляют и ставят новое. Особенно офис. Всё таки большое программное обеспечение и функции меняются у него. :)
Гость
снось старий мне 2010 больше понравился и еще на оф сайте мона скачаль лицензионний до конца года)
Гость
Снеси от греха. Кто знает чем ты его активировал.